Бредихина Виктория Викторовна
Бредихина Виктория Викторовна

Уважаемые родители и гости !
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад с. Мощёное Яковлевского городского округа"!

Деятельность педагогического коллектива нашего детского сада направлена на решение вопроса качественной организации образовательного процесса со всеми его участниками.

Профессионализм и высокая компетенция педагогов и специалистов обеспечивают необходимые условия для развития физического и психологического здоровья детей. Единство педагогов и родителей  - путь к достижению нашей общей цели -  воспитать настоящего гражданина своей страны.

Мы рады сотрудничать с родителями (законными представителями) наших воспитанников, готовы оказать информационную поддержку родителям детей дошкольного возраста, не посещающим детский сад.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с  информацией  об основах развития и воспитания детей дошкольного возраста, современных методах и технологиях образовательного процесса, возрастных особенностях психического и физического развития, об активной жизни детского сада.  Наш общий интерес к жизни вашего ребенка поможет добиться успеха в деле формирования его гармоничной личности!

С уважением, заведующий  детским садом Бредихина Виктория Викторовна.

Дополнительные сведения