5 августа - Международный день светофора!

05 августа 2024 г.
5 августа - Международный день светофора! . . . . . .
5 августа - Международный день светофора! .

🔸Сегодня в нашем детском саду прошёл замечательный и очень важный праздник — День светофора! Ребята вспомнили правила дорожного движения, поговорили о том, как важно их соблюдать.
🔹Дети узнали об истории создания светофора, о его значении для безопасности на дороге. Играли в подвижные игры, посвящённые правилам дорожного движения.
🔸Мы надеемся, что этот день помог нашим воспитанникам лучше понять, насколько важно быть внимательными и осторожными на дорогах. И, конечно же, всегда помнить о сигналах светофора!