Акция « Маршрут Памяти»

07 мая 2024 г.
Акция « Маршрут Памяти». .
Акция « Маршрут Памяти».
Акция « Маршрут Памяти» – это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую Отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков. Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизни за мирное небо!
7 мая в нашем детском саду прошла акция « Маршрут Памяти».
Воспитанники построились в колонны и отправились к памятнику с.Мощеное. Дети возложили цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.