Акция " Открытка ветерану"

03 мая 2024 г.
Акция " Открытка ветерану".
Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся в живых детей войны Великой Отечественной войны. И очень важно в канун Дня Победы поздравить их с этим праздником. Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции " Открытка ветерану". И вот майским хорошим днём воспитатели вместе с воспитанниками отправились в гости к Русанову Анатолию Терентьевичу.
Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!