«ДЕНЬ БИБЛИОТЕК В ДЕТСКОМ САДУ»

20 мая 2024 г.
«ДЕНЬ БИБЛИОТЕК В ДЕТСКОМ САДУ». . .
«ДЕНЬ БИБЛИОТЕК В ДЕТСКОМ САДУ».
В рамках празднования дня библиотек в группе был проведен тематический день «День библиотек в детском саду📚». С детьми организовали беседы на тему «Что такое библиотека и для чего она нужна?», «Профессия библиотекарь», «Правила поведения в детской библиотеке».
С дошколятами было просмотрено множество книг📚. Дети вспомнили главных героев и сюжеты русских народных сказок.В завершении мероприятия дети нарисовали персонажей из своих любимых сказок.