День воспитателя

27 сентября 2024 г.
День воспитателя. . . . . . .
День воспитателя.
27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.
   В нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором воспитанники  поздравили  коллектив ДОУ. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, играли в игры, рисовали своих любимых воспитателей, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего мероприятия.
    От всей души желаем коллегам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения, творческих идей, любви воспитанников и уважения их родителей!