Психологическая поддержка детей в условиях стресса

13 августа 2024 г.
Психологическая поддержка детей в условиях стресса. . . . . .
Психологическая поддержка детей в условиях стресса.
Дорогие родители! В условиях повышенной угрозы жизни, когда работают сирены и раздаются взрывы, важно не только обеспечить физическую безопасность наших детей, но и поддержать их эмоциональное состояние. Дети испытывают колоссальную нагрузку на психику, сталкиваются со сложными чувствами, такими как: волнение, беспокойство, страх, тревога и паника. В наших силах быть рядом, поддерживать и помогать ребенку справляться с переживаниями!

Ниже мы публикуем слайды материалов, в них вы найдете подробный инструктаж: