«Цвети и славься Белый город, город света и добра!»

05 августа 2024 г.
«Цвети и славься Белый город, город света и добра!». . . .
«Цвети и славься Белый город, город света и добра!».
«Цвети и славься Белый город, город света и добра!» Эти слова, 5 августа, в день освобождения нашего города от фашистских завоевателей, звучали по-особенному торжественно из уст воспитанников МБДОУ детского сада с.Мощеного. Воспитатели провели беседу с детьми. Воспитанники детского сада рассказывали стихи о войне, героях Великой Отечественной войны. В заключении мероприятия сходили на памятник павшим воинам в с. Мощеное для возложения цветов.