Всемирный день молока

07 июня 2024 г.
Всемирный день молока. . . .
Всемирный день молока.
1 июня отмечается Всемирный день молока. В нашем детском саду прошла беседа «День молока».
Беседа направлена на привлечения юного поколения к продукции регионального производителя, что позволит воспитывать бережное отношение к молочным продуктам и людям труда.
Воспитатели рассказала детям о пользе молока, загадывали загадки и вместе с детьми пили молоко. Воспитанники детских садов получили много положительных эмоций и знаний.