«Знатоки пожарной безопасности»

13 сентября 2024 г.
«Знатоки пожарной безопасности». . . . .
«Знатоки пожарной безопасности».
В рамках месячника безопасности детей в нашей группе прошли мероприятия по правилам пожарной безопасности.
С детьми была проведена викторина «Знатоки пожарной безопасности», на которой они повторили правила пожарной безопасности и поведения при пожаре. Дети  отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. Дети с большим удовольствием принимали участие в викторине и показали хорошие знания.